| اسم | رادار المراقبة الساحلية |
|---|---|
| نطاق التردد | اكس باند |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث - 83 م/ث |
| معدل البيانات | ≥ 5 ثانية/دائرة |
| مزود الطاقة | ≥ 250 واط (استهلاك الطاقة) تيار متردد 220 فولت (الإدخال) |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1.2 كيلومتر (DJI Phantom 3/4، "Mavic"، RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| ذروة الانتاج | 4 واط/لوحة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/250 وات |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
|---|---|
| دقة المسافة | ≥10 م |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
| نطاق الكشف | 1.5 كم (المشاة) 3 كم (المركبات) |
| تغطية السمت | لوحة واحدة: 90 درجة (لوحة مزدوجة: 180 درجة، 3 لوحات: 270 درجة، 4 لوحات: 360 درجة) |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1.2 كيلومتر (DJI Phantom 3/4، Mavic، RCS≈0.01 متر مربع) |
| تغطية السمت | 4-لوحة: 360 درجة+ (رادار كشف الارتفاع ثلاثي الأبعاد) |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| الوزن الصافي | ≥70 كجم |