| أبعاد | 740×510×350 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 70 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 مم (باستثناء الهوائي) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز، (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| إجمالي الطاقة | 400 واط |
| اسم | أنظمة الكشف عن الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| كشف وتحديد أنواع الطائرات بدون طيار | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI، وFPVs، وXiaomi، وYuneec، وHubsan، وPowervision، وطائرات Tello بدون طي |
| نطاق تردد الكشف | 900 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة الكشف وتحديد المواقع | 1~10كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م ~ 1000 م |
| اسم | حاصرات إشارة GPS |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن | 15 كجم |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| اسم | حاصرات إشارة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| وزن المضيف | 2 كجم |
| بيئة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| كمية البطارية | 2 وحدات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30 واط |
| اسم | مضاد للطائرات بدون طيار محمول |
|---|---|
| لون الجهاز | أخضر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
| العمل الحالي | 4-5A |
| سعة البطارية | 32000mAh |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت AC، مع محول AC |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 21 كجم |
| أبعاد | 385 × 307 × 180 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 500 م إلى 2000 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| نطاق التشويش | 400-1000 متر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| وزن | 11 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 150 واط |
| نصف قطر التشويش | 2-3 كيلومترات |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| الوزن الأساسي للوحدة | 22 كجم |
| أبعاد | 446 × 316 × 150 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |