| اسم | جهاز تشويش حماية القافلة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| رطوبة | 5 ٪ ~ 90 ٪ |
| حالة البجع | موديل 1440 وزن 30 كيلو |
| وقت عمل البطارية | حوالي 1 ساعة |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| حالة البجع | 1440، وزن 30 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ إلى 90 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ إلى +60 ℃ |
| وزن | 90 كجم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائي والملحقات) |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1300 واط |
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 13 |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرًا من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 60 كجم |
| حجم العبوة | 800*700*600 مللي متر |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 13 |
| طاقة الإخراج | 630 واط |
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 75 كجم |
| أبعاد الهوائي الخارجي | 640 × 540 × 550 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 630W |
| نصف قطر التشويش | 50-500 م حسب قوة إشارة البيئة |
| استهلاك الطاقة | 2000 واط |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |