| اسم | مضاد للطائرات بدون طيار محمول |
|---|---|
| لون الجهاز | أخضر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
| العمل الحالي | 4-5A |
| سعة البطارية | 32000mAh |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط لكل نطاق، 50 واط - 100 واط (47-50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط (50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| مقاس | 820 × 300 × 80 ملم |
|---|---|
| وزن | 6.45 كجم |
| نطاق فعال | 2000-2500 متر (يعتمد على البيئة الحقيقية) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| قنوات الإخراج | 4 مخرجات |
|---|---|
| تردد الكتلة | 900-5850 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 800 م - 1.2 كم |
| مزود الطاقة | DC28V |
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |
| العملية المستمرة | 20-30 دقيقة |
|---|---|
| مدة البطارية | 1 إلى 2 ساعة |
| وقت شحن البطارية | 4 ساعات |
| نطاق فعال | 1000-2000 متر (يعتمد على الظروف البيئية) |
| أبعاد | 870×120×120 ملم (أوسع نقطة 210 ملم) |
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 55W |
| وزن | 2 كجم (الجهاز)، 3.6 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| نصف قطر التشويش | 400-1000 متر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| وزن | 11 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 150 واط |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 220 فولت-تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| وقت عمل البطارية | 30 دقيقة |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| إجمالي قوة الترددات اللاسلكية | 130W |
| وزن | 7.6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| أبعاد | 360×250×170 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 160 واط |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | تيار متردد 220 فولت/تيار مستمر 24 فولت |
| استهلاك الطاقة | 280W |
| هوائي | هوائي لوحة الاتجاه 8dBi |
| ضمان | 1 سنة |