| اسم | جهاز تشويش GPS المحمول |
|---|---|
| ترددات التشويش | 1500 ~ 1600 ميجا هرتز |
| نصف قطر التشويش | ما يصل إلى 1-15 مترًا (حسب قوة الإشارة) |
| نطاق ضبط الطاقة | 33 ديسيبل و6 ديسيبل و30 كيلو هرتز (دقيقة) |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| تردد الإخراج | 1560-1580 ميجا هرتز |
|---|---|
| أبعاد | 90 × 25 ملم |
| نطاق الاعتراض | نصف قطر 1-5 متر في المركبات (مع هوائي) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية |
| مصدر الطاقة | تيار مستمر 12 فولت، 100 مللي أمبير |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15 ديسيبل ± 2 ديسيبل |
|---|---|
| نطاق فعال | 3-10 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 50g |
| أبعاد | 66 مم × 23 مم × 10 مم |
| هوائي | داخلي متعدد الاتجاهات |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 4300mAh |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| نطاق فعال | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 950 جم |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت التشغيل | 3 ساعات بعد الشحن الكامل |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V) أو DC12V |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| البعد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.8 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| اسم | جهاز تشويش GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت العمل | 50 دقيقة |
| اسم | جهاز تشويش 5G محمول |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 53 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة تيار متردد 100-240 فولت أو 12 فولت |
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 21 واط |
| اسم | جهاز تشويش GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 9.5 سم * 1.9 سم * 4.5 سم |
| نطاق فعال | 1-5 متر (يعتمد على قوة الإشارة) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت ، 50-60 هرتز |