| اسم | مسدود استقبال الهاتف الخلوي |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 390 × 300 × 120 ملم |
| الوزن الإجمالي | 3.75 كجم |
| اسم | جهاز تشويش إشارة Wifi |
|---|---|
| قوة | 1W |
| الجهد االكهربى | قابس الحائط (AV110-240V، DC5V) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التشويش | يصل إلى 1-10 أمتار (يعتمد على قوة الإشارة) |
| اسم | جهاز تشويش إشارة Wifi |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 80 × 40 × 185 ملم |
| وزن | 0.7 كجم |
| تكرار | 5.8 جيجا هرتز و2.4 جيجا هرتز، 3 نطاقات (1 وات لكل نطاق، إجمالي 3 وات) |
| اسم | سدادة إشارة واي فاي |
|---|---|
| لون | أسود |
| الميزات 2 | التحقق من الضوضاء البيئية |
| وزن | 45 جرام/قطعة، ≥ 45 كجم (6 قنوات)، 30 جرام |
| قوة | 150 مللي أمبير، متاح خلال 12 فولت -24 فولت تيار مستمر |
| اسم | قاطع إشارة الواي فاي |
|---|---|
| مقاس | 10 سم × 20 سم، 10*13.5 سم، 10*20 سم، 14.5*9.5 سم أو حسب الطلب، 12.5*8 سم |
| لون | أسود |
| قوة | 150 مللي أمبير، متاح خلال 12 فولت -24 فولت تيار مستمر |
| موالف الحساسية | القضاء على التدخل البيئي (ضوضاء الخلفية) |
| واي فاي | 2400-2500MHz |
|---|---|
| وزن | 3 كجم |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| حجم الجسم | 450×450×200 ملم |
|---|---|
| وزن الجسم | 17.0 كجم |
| درجة حرارة العمل | -40 ℃ ~ 55 ℃ |
| استهلاك الطاقة | ≤240 واط |
| مدخلات الطاقة | AC160V ~ 240 فولت |
| أبعاد | 210 × 50 × 170 ملم (العرض × الارتفاع × الطول) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 3.0 كجم |
| إجمالي الطاقة | 20W |
| نصف قطر التدريع | 2-50 متر عند -75 ديسيبل |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110-240V-DC5V) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 35W |
|---|---|
| نطاق التشويش | 2-70 متر (حسب قوة الإشارة في المنطقة) |
| نظام التبريد | 4 مراوح تبريد داخلية |
| مزود الطاقة | مدخل AC100-240V إلى DC12V |
| أبعاد | 470×420×115 ملم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي الطاقة | 24 واط |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |