| نطاق التردد | النطاق |
|---|---|
| CDMA 850 | 851-894 ميغاهرتز |
| GSM 900 | 925-960 ميغاهرتز |
| DCS 1800 | 1805-1880 ميغاهرتز |
| PCS 1900 | 1930-1990 ميغاهرتز |
| 3G 2100 | 2110-2170MHz |
| نظام تحديد المواقع | 1570-1580MHz |
| واي فاي 2.4G | 2400-2485 ميغاهرتز |
| 4G LTE 700 (الولايات المتحدة) | 725-770MHz |
| 4G LTE 1700 (الولايات المتحدة) | 2110-2155 ميغاهرتز |
| 4G LTE 800 (الاتحاد الأوروبي) | 791-821 ميغاهرتز |
| 4G LTE 2300 | 2300-2400 ميغاهرتز |
| 4G LTE 2600 (الاتحاد الأوروبي) | 2620-2690 ميغاهرتز |
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| الطاقة الكلية | 4W |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12 فولت |
| نصف قطر الدرع | 5-20 متر @ -75dBm (تختلف مع قوة الإشارة المحلية) |
| الوزن الصافي | 1.0 كجم |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى +55°C |
| الأبعاد | 87 × 40 × 143 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| أداء البطارية | وقت شحن 4 ساعات، وقت تشغيل 1-2 ساعات |