| واجهة الإخراج | الوصف | تردد الحماية | قوة الخروج من الترددات الراديوية |
|---|---|---|---|
| CH1 | IDEN / CDMA800 | 850-894 ميغاهرتز | 5W |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 ميغاهرتز | 5W |
| CH3 | EGSM900 | 925-960 ميغاهرتز | 5W |
| CH4 | الواي فاي | 2400-2500 ميغاهرتز | 5W |
| CH5 | DCS1800 | 1805-1880 ميغاهرتز | 5W |
| CH6 | LTE2600 | 2575-2690 ميغاهرتز | 5W |
| CH7 | LTE700 | 729-768 ميغاهرتز | 5W |
| CH8 | اختياري |
| مدخل الطاقة: | التيار المتردد 110-240 فولت |
| إمدادات الطاقة: | 165 واط |
| وزن: | 6.5 كجم |
| حجم المنتج: | 440*410*120ملم |
| حجم العبوة: | 450*430*150ملم |
| مكاسب الهوائي: | 5dBi |
| الرطوبة: | ≤85%RH |
| VSWR: | ≤1.5 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C إلى +55°C |
| قشرة المنتج: | الغلاف المعدني مع PPC 5mm |
| رقم وحدة التشويش: | 7 |
| نظام التبريد: | نظام التبريد الذكي المنهجي |
| حماية النظام: | حماية VSWR |
| مصدر تعطل: | تكنولوجيا مسح التردد |
| نوع الهوائي: | الهوائيات الموجودة في اللوحات الاتجاهية |
| عدد الهوائيات: | 7 |
| نطاق التشويش: | 5-50m (اعتماداً على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |