| النموذج | U-010P |
| ترددات التشويش | لوجاك: 167-175 ميغاهرتز GSM: 925-960MHz DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990MHz واي فاي 2.4G: 2400-2500MHz واي فاي 5.8G: 5725-5850MHz سي دي إم إيه: 851-894 ميغاهرتز 4G LTE: 700-803/790-862MHz نظام تحديد المواقع (GPS) L1: 1560-1580MHz 3G: 2110-2170MHz 4G 2600/2300: 2500-2690/2300-2400MHz |
| نصف قطر التشويش | ما يصل إلى 30 متر |
| إمدادات الطاقة | سدادة الكهرباء، شاحن السيارة، أو بطارية مدمجة |
| بطارية مدمجة | 8000mAh |
| عمر البطارية | أكثر من ساعتين |
| الطاقة الإجمالية | 7W |
| الجهد | AC100-240V DC12V |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى +50°C |
| رطوبة العمل | 5% إلى 80% |
| حجم الجهاز | 160mm × 83mm × 46mm |
| وزن الجهاز | 1500 غرام |