| النوع | منفذ الخروج | التكرار | نطاق نصف قطره |
|---|---|---|---|
| النوع A (أوروبا والشرق الأوسط) | الـ واي فاي | 2400-2500 ميغاهرتز | 5-20 متر (اعتماداً على ظروف الشبكة) |
| GSM900 | 925-960 ميغاهرتز | ||
| GSM1800 | 1805-1880 ميغاهرتز | ||
| 3G | 2110-2170 ميغاهرتز | ||
| النوع B (الأمريكي وآسيوي) | الـ واي فاي | 2400-2500 ميغاهرتز | 5-20 متر (اعتماداً على ظروف الشبكة) |
| سي دي إم إيه GSM | 850-960 ميغاهرتز | ||
| DCS PHS | 1805-1990 ميغاهرتز | ||
| نظام تحديد المواقع | 1575.42 ميغاهرتز | ||
| 3G | 2110-2170 ميغاهرتز |
| إمدادات الطاقة | AC110-240V 12V |
| بطارية مدمجة | 2500mA/h |
| الطاقة الإجمالية | 2 واط |
| حجم الجهاز | 113*60*31ملم |
| حجم الحزمة | 209*52*86ملم |
| الوزن الصافي | 0. 275 كجم |
| الوزن | 0. 775 كيلو |
| وقت البطارية | 90 دقيقة |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى +50°C |