| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 9 فولت/5 أمبير |
| رطوبة | < 90% |
| مقاس | 118 مم × 91 مم × 18 مم |
| وزن | 1 كجم |
| اسم | جهاز تشويش حقيبة الظهر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| منطقة التدريع | 30-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 12 كجم |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 630W |
| نصف قطر التشويش | 50-500 م حسب قوة إشارة البيئة |
| استهلاك الطاقة | 2000 واط |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 400 واط |
| وزن | 28 كجم |
| أبعاد | 592*395*265 ملم |
| نطاق التشويش | 50-600 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| المراقبة عن بعد | تعديل الطاقة الناتجة عن طريق لوحة التحكم السلكية |