| واجهة الإخراج | الوصف | نطاق تردد الدرع | قوة الخروج من الترددات الراديوية |
|---|---|---|---|
| CH1 | CDMA800 | 851-894 ميغاهرتز | 47dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 ميغاهرتز | 47dBm |
| CH3 | GSM900 | 925-960 ميغاهرتز | 47dBm |
| CH4 | GSM1800 / PCS 1900 | 1805-1880 ميغاهرتز / 1930-1990 ميغاهرتز | 47dBm |
| CH5 | الـ WIFI، 2.4G (اختياري) | 2400-2485 ميغاهرتز | 47dBm |
| إمدادات الطاقة | AC220V، DC24V |
| الطاقة الإجمالية | 250 واط |
| استهلاك الطاقة | 750 واط |
| الوزن | 30 كجم |
| الحجم (L*W*H) | 580*280*410 مم |
| الرطوبة | 30% إلى 95% |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| رقم وحدة التشويش | 5 |
| نظام التبريد | نظام التبريد الذكي المنهجي |
| حماية النظام | VSWR، التوتر الزائد |
| مصدر تعطل | تكنولوجيا مسح التردد |
| نوع الهوائي | الهوائيات ذات المكاسب العالية متعددة الاتجاهات |
| عدد الهوائيات | 5 |
| بطارية داخلية (اختيارية) | 24 فولت متزامن، ساعة واحدة |
| نطاق التشويش | 50-200m حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول |