| 출력 인터페이스 | 설명 | 보호기 주파수 대역 | RF 출력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | CDMA800 | 851-894 MHz | 47dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 MHz | 47dBm |
| CH3 | GSM900 | 925~960 MHz | 47dBm |
| CH4 | GSM1800 / PCS 1900 | 1805-1880 MHz / 1930-1990 MHz | 47dBm |
| CH5 | WIFI, 2.4G (선택) | 2400~2485 MHz | 47dBm |
| 전원 공급 | AC220V, DC24V |
| 전체 출력력 | 250 와트 |
| 전력 소비 | 750 와트 |
| 무게 | 30kg |
| 크기 (L*W*H) | 580*280*410mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 제이머 모듈 번호 | 5 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압 |
| 방해 소스 | 주파수 스캔 기술 |
| 안테나 타입 | 고효율의 전방향 안테나 |
| 안테나 수 | 5 |
| 안쪽 배터리 (선택) | 24V DC, 1시간 |
| 방해 범위 | 이동통신망 신호 밀도에 따라 50~200m |