| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| نطاق التردد | 800-1200MHz ، 1200-1500MHz ، 1500-1800MHz ، 1800-2200MHz ، 2200-2500MHz ، 2500-2800MHz ، 2800-3100MHz ، 3100-3300MHz ، 3300-3600MHz ، 3600-4000MHz ، 4000-4500MHz ، 4500-5000MHz ، 5000-5500MHz |
| الطاقة الخارجة | 50±1dBm |
| تأخير الوقت | < 1μs |
| المكاسب | 50±1.0 ديسيبل |
| التموج في النطاق | ≤2dB |
| إدخال VSWR | ≤1.5 |
| انتاج VSWR | ≤1.5 |
| إمدادات الطاقة | +28 Vdc @ 50W/6.5A (تعتمد على التردد) |
| رابط RF | N-50KFD |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +80 درجة مئوية |
| الأبعاد | 175mm * 164mm * 60mm (L * W * H) |
| مصدر إشارة الدخول | مصدر إشارة DDS المدمج |
| طريقة الاتصال | RS485 |
| نظام التبريد | المبرد المدمج والمروحة للعمل المستقل |