| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| आवृति सीमा | 800-1200 मेगाहर्ट्ज, 1200-1500 मेगाहर्ट्ज, 1500-1800 मेगाहर्ट्ज, 1800-2200 मेगाहर्ट्ज, 2200-2500 मेगाहर्ट्ज, 2500-2800 मेगाहर्ट्ज, 2800-3100 मेगाहर्ट्ज, 3100-3300 मेगाहर्ट्ज, 3300-3600 मेगाहर्ट्ज, 3600-4000 मेगाहर्ट्ज, 4000-4500 मेगाहर्ट्ज, 4500-5000 मेगाहर्ट्ज, 5000-5500 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली उत्पादन | 50±1dBm |
| समय विलंब | <1μs |
| पाना | 50±1.0dB |
| बैंड में लहर | ≤2dB |
| इनपुट वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| आउटपुट वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| बिजली की आपूर्ति | +28 वीडीसी @ 50डब्ल्यू/6.5ए (आवृत्ति पर निर्भर) |
| आरएफ कनेक्टर | एन-50केएफडी |
| परिचालन तापमान | -20 से +80°C |
| DIMENSIONS | 175 मिमी * 164 मिमी * 60 मिमी (एल * डब्ल्यू * एच) |
| इनपुट सिग्नल स्रोत | अंतर्निहित डीडीएस सिग्नल स्रोत |
| संचार मोड | 485 रुपये |
| शीतलन प्रणाली | स्वतंत्र संचालन के लिए अंतर्निर्मित रेडिएटर और पंखा |