| ترددات التشويش | CDMA/GSM: 850-960MHz DCS/PCS: 1805-1880MHz 3G: 2110-2170MHz نظام تحديد المواقع: 1570-1610MHz الواي فاي: 2400-2485MHz لوجاك: 168-178 ميغاهرتز 4G ((LTE): 2620-2690MHz أو 2300-2400MHz |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | ما يصل إلى 40 متر |
| إمدادات الطاقة | سدادة الطاقة أو بطارية مدمجة |
| بطارية مدمجة | بطارية الليثيوم 4000mA/H |
| عمر البطارية | 1-2 ساعات |
| الطاقة الإجمالية | 4W |
| الجهد | AC100-240V DC12V |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى +50°C |
| رطوبة العمل | 5% إلى 80% |
| حجم الجهاز | 130 ملم * 80 ملم * 38 ملم |
| وزن الجهاز | 800 غرام |