| المعلمة | المواصفات |
|---|---|
| نطاق التردد - GSM900 | Uplink: 880-915MHz | Downlink: 925-960MHz |
| نطاق التردد - WCDMA2100 | Uplink: 1920-1980MHz | Downlink: 2110-2170MHz |
| الكسب | 75dB±2dB | 80dB±2dB |
| طاقة الخرج | 27dBm±2dBm | 30dBm±2dBm |
| عرض النطاق الترددي | نطاق عريض |
| التحكم اليدوي في الكسب | 31dB / 1dB Step |
| ALC | ≥ 20dB |
| تموج في النطاق | 8dB |
| شكل الضوضاء | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| منتجات التشكيل البيني | ≤ -40dBc |
| استقرار التردد | ≤ 0.01ppm |
| MTBF | > 50,000 hours |
| الممانعة | 50Ω |
| مزود الطاقة | AC 90-264V, DC 9V/5A |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +55°C |
| الرطوبة | < 90% |
| ظروف البيئة | IP40 (داخلي) |
| نوع التثبيت | تركيب على الحائط |
| الحجم | 239*268*58mm |
| الوزن | 5.5 كجم |