| النموذج | U-N008 |
|---|---|
| ترددات التشويش | CDMA/GSM: 850-960MHz DCS/PCS: 1805-1880MHz 3G: 2110-2170MHz نظام تحديد المواقع: 1570-1610MHz الواي فاي: 2400-2485MHz لوجاك: 168-178 ميغاهرتز 4G: 2620-2690MHz أو 2300-2400MHz |
| نصف قطر التشويش | 2-20 متر (اعتمادًا على قوة الإشارة المحلية) |
| إمدادات الطاقة | سدادة الكهرباء، شاحن السيارة، أو بطارية مدمجة |
| بطارية مدمجة | بطارية الليثيوم 4000mAh |
| عمر البطارية | 1-2 ساعات من التشغيل المستمر |
| الطاقة الإجمالية | 2 واط (0.5 واط لكل نطاق) |
| الجهد | AC100-240V / DC12V |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى +50°C |
| رطوبة العمل | 5% إلى 80% |
| أبعاد الجهاز | 130mm × 80mm × 38mm |
| وزن الجهاز | 800 غرام |