| المعلم | الرابط الصاعد | الرابط السفلي |
|---|---|---|
| نطاق التردد | CDMA850: 824-849 ميغاهرتز PCS1900: 1850-1910 MHz |
CDMA850: 869-894 ميغاهرتز PCS1900: 1930-1990 MHz |
| المكاسب | 70dB±2dB | 75dB±2dB |
| الطاقة الخارجة | 20 dBm±2 dBm | 23 dBm±2 dBm |
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| عرض النطاق | النطاق العريض |
| التحكم اليدوي في مكاسب | خطوة 31dB / 1dB |
| ALC | ≥ 20dB |
| التموج في النطاق | 8dB |
| رقم الضوضاء | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| منتجات الترقيب | ≤ -40dBc |
| انبعاثات زائفة | 9KHz ~ 1GHz: ≤ -36dBm/30KHz 1~12.75GHz: ≤ -30dBm/30KHz |
| تأخير الوقت | ≤ 1.5 μs |
| استقرار التردد | ≤ 0.01ppm |
| MTBF | > 50000 ساعة |
| عائق | 50Ω |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 90-264 فولت، التيار المتردد 10 فولت / 10A |
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| رابط RF | إمرأة |
| نظام التبريد | تبريد الحرارة عن طريق الحمل |
| الرطوبة | < 90% |
| درجة حرارة العمل | -10°C ~ +55°C |
| ظروف البيئة | IP40 (داخل) |
| نوع المنشأة | تثبيت الجدار |
| الحجم | 189 * 268 * 58 ملم |
| الوزن | 4.5 كجم |