| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| اسم المنتج | ميني 2G 3G واي فاي الهاتف الخليوي جامر |
| الطاقة الخارجة | 2W إجمالاً |
| نصف قطر التشويش | 1-15 متر (اعتماداً على شدة الإشارة المحلية) |
| الهوائيات | 4 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| إمدادات الطاقة | التيار الكهربائي 110-240 فولت، 12 فولت / 2A |
| بطارية مدمجة | بطارية الليثيوم 2000mAh |
| وقت تشغيل البطارية | 1-2 ساعة عند الشحن الكامل |
| أبعاد الجهاز | 113 * 60 * 31 مم |
| الوزن | 0.8 كجم |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى +50°C |
| الضمان | سنة واحدة من تاريخ الشحن |
| منفذ الخروج | نطاق التردد | نصف قطر التشويش |
|---|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 ميغاهرتز | 1-15 متر (اعتماداً على شدة الإشارة المحلية) |
| GSM 900 | 925-960 ميغاهرتز | |
| DCS 1800 و PCS 1900 | 1805-1880 ميغاهرتز & 1930-1990 ميغاهرتز | |
| 3G | 2110-2170 ميغاهرتز |