| القناة | منفذ الخروج | نطاق التردد | متوسط الطاقة الخارجة |
|---|---|---|---|
| 1 | ألعاب 27MHz و 35MHz و 41MHz و 72MHz والتحكم عن بعد HM | 20-100 ميغاهرتز | 50 واط |
| 2 | أجهزة إرسال منخفضة الطاقة | 100-400 ميغاهرتز | 50 واط |
| 3 | ووكي-توكي، 315/433MHz جهاز التحكم عن بعد للسيارة | 400-700 ميغاهرتز | 50 واط |
| 4 | 4G LTE منخفض ، GSM900 ، CDMA800 | 700-1000 ميغاهرتز | 50 واط |
| 5 | نظام تحديد المواقع | 1000-1200 ميغاهرتز | 50 واط |
| 6 | 1500 4G، GPS | 1500-1600 ميغاهرتز | 50 واط |
| 7 | DCS1800، PCS1900، 3G UMTS | 1800-2200 ميغاهرتز | 50 واط |
| 8 | 4G 2300، واي فاي 2.4G، بلوتوث، 4G ويماكس | 2300-2700 ميغاهرتز | 50 واط |
| 9 | 5G LTE | 3500-3800 ميغاهرتز | 50 واط |
| 10 | واي فاي 5.2G، كاميرا لاسلكية | 5100-5500 ميه هرتز | 50 واط |
| 11 | واي فاي 5.8G، كاميرا لاسلكية | 5500-5900MHz | 50 واط |
| إمدادات الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC27V أو 24V/45 Amp) أو بطارية خارجية |
| بروتوكول RJ485 | التحكم المركزي لجميع الوحدات الـ 11 عن طريق رابط RJ485 واحد |
| شاشة LED الرئيسية | يظهر جميع حالة النطاق / الوحدة بما في ذلك التردد ، الإعدادات ، قوة الإخراج ، VSWR ، الجهد ، التيار ، والحرارة |
| البعد | 626mm (L) * 49.2mm (W) * 350mm (H) ، بليكان 1620 |
| الوزن | 90 كجم (الوحدة الرئيسية فقط ، باستثناء الهوائي والملحقات) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +60°C |
| الرطوبة | 5% إلى 90% |
| بطارية خارجية | بطارية B-50AH 27V/50AH LiFePo4 |
| قضيّة البقري | 1440، 30 كجم الوزن |
| وقت عمل البطارية | حوالي ساعة واحدة |