| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Покрытие высоты | 18° |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Покрытие высоты | 18° |
|---|---|
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Диапазон обнаружения | 2,5 км (пешеходы) 5 км (транспортные средства) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Источник питания | 220 В переменного тока/40 Вт (одна панель) |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Точность расстояния | ≤10 м |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
|---|---|
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Покрытие высоты | 9 ° |
| Источник питания | 220 В переменного тока/40 Вт (одна панель) |
| Измерение | 432 мм х 324 мм х 79 мм |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Точность расстояния | ≤10 м |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Точность расстояния | ≤10 м |
|---|---|
| Покрытие высоты | 18° |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 2,5 км (пешеходы) 5 км (транспортные средства) |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Источник питания | 220 В переменного тока/40 Вт (одна панель) |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |