| Имя | Джаммер сигналов БПЛА |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 120 Вт-130 Вт |
| Измерение | 550 х 190 х 60 мм |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Масса | 10 кг |
| Имя | Дронный джаммер |
|---|---|
| Размеры | 650×350×300 мм |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В или 28 В постоянного тока |
| Масса основной единицы | 30 кг |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Вес нетто | 7,0 кг |
|---|---|
| Размеры | 238 мм (ширина) × 60 мм (высота) × 395 мм (длина) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Радиус экранирования | 5–50 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Цвет | Черный |
| Имя | Дронный сигнальный джаммер |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1-3 км. |
| Функция | Обнаружение+отслеживание+глушение |
| Источник | Китай |
| Спецификация | Азимут 360 градусов; полное воздушное пространство |
| Имя | Дронные сигнальные заглушители |
|---|---|
| Масса | 6.0Kg |
| Размеры | 960×400×230 mm |
| Влажность | 30%-95% |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Имя | Переносный дронный сигнальный джаммер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размеры | 277×80×51 мм |
| Масса | 5,0 кг (шт.), 13 кг (в упаковке) |
| Время работы батареи | 45 минут |
| Имя | Спуфер-глушитель для обнаружения дронов |
|---|---|
| Выходная мощность | 10mW |
| Покрытие | 360°всего воздушного пространства |
| Время реакции | <10,0 с |
| Допуск по частоте | ≤ ±2×10-6 |
| Размер | 820×300×80 мм |
|---|---|
| Масса | 6.45 кг |
| Эффективный диапазон | 2000-2500 метров (зависит от реальной среды) |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| Выходная мощность | 37 дБМ |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный аккумулятор 24 В, 8 А (120 минут непрерывной работы) |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к +65°C |
|---|---|
| Сопротивление | IP52 |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5% -95% не конденсификации |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |