| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Poids net | ≤3,8kg |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Couverture de l'élévation | 18° |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/40W (panneau unique) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤3,8kg |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Couverture de l'élévation | 9 ° |
| Alimentation | AC220V/40W (panneau unique) |
| Dimension | 432 mm x 324 mm x 79 mm |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Précision des distances | ≤10m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Précision des distances | ≤10m |
|---|---|
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/40W (panneau unique) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |