| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Размер устройства | 126x76x35 мм (без антенн) |
| Масса | 650 г |
| Имя | GPS-блокатор сотового телефона |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (сигнал сотовой связи ≤-75 дБм на месте) |
| Батарея | 7,4 В, 4500 мАч встроенное, работа 1,5–3 часа после 3-часовой зарядки |
| Размеры | 170×100×50 мм (255 мм с антеннами) |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Масса | 1,8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Время работы | Через 3 часа после полной зарядки |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока) или 12 В постоянного тока |
| Имя | Блокатор частоты сотового телефона |
|---|---|
| Размеры | 220×202×60 мм |
| Масса | 0,75 кг |
| Температура хранения | -40 ° C до 60 ° C. |
| Выходная мощность RF | 3 Ватта |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 145 х 80 х 45 мм |
| Масса | 1,0 kg |
| Рабочее время | 3,0+ часа с Ni-MH аккумулятором 8000 мАч |
| Имя | Портативные глушители GPS |
|---|---|
| Размеры | 220 x 140 x 70 мм (только основной блок) |
| Гарантия | 1 год |
| Масса | 1,6 кг |
| Рабочее время | 2,5 часа |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Масса | 1,8 кг |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
| Имя | Портативный GPS-блокатор |
|---|---|
| Рабочая температура | -10-+50℃ |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Размер устройства | 135×77×35 мм (без антенн) |
| Масса | 650 г |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Состояние | Новый |
| Имя | Портативный глушитель 5G |
|---|---|
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 53 мм (только основной блок, без антенн) |
| Источник питания | Автомобильное зарядное устройство переменного тока 100–240 В или 12 В |
| Выходная мощность | 1 Вт на диапазон, всего 21 Вт |