| Имя | Jammers телефона тюремной камеры |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Тип антенны | Направленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Ассортимент заклинивания | 20-100 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Имя | сотовый телефон сжимая приборы |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 16 ватт |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 3 кг |
| Размер | 470*360*8,5 мм |
| Имя | Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Влажность | 30%-95% |
| Встроенная батарея | 7.4V/12000mAh |
| Вес брутто | 2 кг |
| Размеры | 251 × 140 × 47 мм |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 10–30 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Антенны | 4 внешние всенаправленные антенны |
| Масса | 3,5 кг |
| Имя | Блокировщики GPS-сигналов |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Масса | 15 кг |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Имя | Портативный мобильный jammer сигнала |
|---|---|
| Общая мощность | 10 Вт |
| Размеры | 178*77*36,5 мм (без антенны) |
| Вес нетто | 0,8 кг |
| Гарантия | 1 год от даты доставки |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Масса | 45 кг |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Имя | глушитель сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Вес нетто | 7,0 кг |
| Размеры | 238 мм (ширина) × 60 мм (высота) × 395 мм (длина) |
| Радиус экранирования | 5-50 метры |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Масса | 3,6 кг |
| Размеры | 350 × 278 × 98 мм |
| Сила выхода RF | 22 Вт |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
|---|---|
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Использовать | Мобильный телефон, кредитная карта, автомобильный/автомобиль/транспортное средство/мотоцикл/электрич |
| Коммуникация | Беспроводная связь |
| Разъемы | USB, BLUETOOTH |