| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1550-1620 ميغاهرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 2400-2500MHz |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 150W-200W |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |