| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 860-930 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5.2 جيجا هرتز 5.8 جيجا هرتز 4.9 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2400-2500MHz |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 700-1000 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة LDMOS LORA |
| تكرار | 720-1020MHz |
| الجهد االكهربى | 28-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2100-2800 هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 900MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 20x10x5 سم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1.2 جيجا هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |