| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| أبعاد | 320×120×430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| نطاق التشويش | 50-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 21 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 250 واط |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 400 واط |
| وزن | 15 كجم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 100-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 35 كجم |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 7 |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| وزن | 55 كجم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| عدد الهوائيات | 8 |
| نطاق التشويش | 500-1100 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |