| اسم | أجهزة تشويش الإشارة اللاسلكية |
|---|---|
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| يستخدم | السيارات، باليد |
| مقاس | 85 مم × 37 مم × 23 مم، 320 * 200 * 460 مم، 150 مم * 100 مم * 16 مم، 65 مم × 61 مم × 26 مم |
| لون | أسود، أبيض |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| يكسب | 50 ± 1.0 ديسيبل |
|---|---|
| تأخير الوقت | <1 ميكروثانية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى + 80 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 50±1dBm |
| أبعاد | 175 مم × 164 مم × 60 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| طاقة الإخراج | 1135 واط |
| جهاز التحكم عن بعد السلكي | مفتاح تشغيل / إيقاف |
| طاقة الإخراج | 1300 واط |
|---|---|
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| حماية مضخم الطاقة | حامي VSWR كامل |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| لون | أسود |
|---|---|
| وظيفة | نظام إنذار أمني عالي الحساسية، يطلق علامة EAS الصلبة، مزيل العلامات الصلبة المضاد للسرقة، جهاز فصل E |
| قفل | قفل 3 كرات سوبر/قياسي، قابض ثلاث كرات، قفل مغناطيسي، سوبرلوك، قياسي/سوبر |
| ميزة | أفضل كانليتي وسعر المصنع |
| وزن | 12.5 كجم/كرتون، 345 جم |