| نطاق تردد التشغيل | النطاق سي |
|---|---|
| وضع العمل | المصفوفة المرحلية (مسح الأزيموث) / دوبلر النبض |
| تغطية الأزيموث | ≥90 درجة |
| تغطية الارتفاع | ≥18 درجة |
| سرعة الكشف | 0.5m/s~30m/s |
| دقة الأزيموث | ≤1.0 درجة |
| دقة النطاق | ≤10m |
| معدل البيانات | ≥2 هرتز |
| واجهة البيانات | RJ45/100Mbps Ethernet |
| إدخال الطاقة | ≤ 55W (استهلاك الطاقة) AC220V ~ 240V (مدخل) |
| درجة حرارة العمل | -40°C~+55°C |
| الوزن | ≤5.5kg |