| المعلم | LAS-50X |
|---|---|
| نطاق تردد التشغيل | النطاق الـ X |
| المشاة | 8.0 كم |
| المركبة | 10.0 كم |
| سفينة | ... |
| طائرة بدون طيار | 5.0 كم |
| وضع العمل | وضع المصفوفة المرحلية (مسح الأزيموث + مسح الارتفاع) / دوبلر النبض |
| النطاق | ... |
| قدرة الكشف الفعالة | 100m~5.0km (الطائرة بدون طيار) 100m~8.0km (المشاة) 100m~10.0km (المركبة) |
| تغطية الأزيموث | 360 درجة |
| تغطية الارتفاع | 40 درجة |
| سرعة الكشف | 0.5m/s~75m/s |
| دقة الأزيموث | ≤0.5 درجة |
| دقة الارتفاع | ≤1.0 درجة |
| دقة النطاق | ≤10m |
| معدل البيانات | ≥0.2 هرتز |
| واجهة البيانات | RJ45/100Mbps Ethernet |
| إدخال الطاقة | ≤ 350 واط (استهلاك الطاقة) AC200V ~ 240V (داخل) |
| درجة حرارة العمل | -40°C~+55°C |
| الوزن | ≤ 32 كجم |