| العنصر | المواصفات |
|---|---|
| وضع العمل | صفيف مرحلي + دوبلر نبضي |
| تردد العمل | C band (5.5-5.8GHz) |
| نطاق الكشف | 1.2 كم (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 متر مربع) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤100m |
| تغطية السمت | لوحة واحدة: 90° (لوحة مزدوجة: 180°، 3 لوحات: 270°، 4 لوحات: 360°) |
| تغطية الارتفاع | 40° |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة السمت | ≤1.0° |
| سرعة كشف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| دقة السرعة | ≤0.2 م/ث |
| معدل البيانات | ≤1.5s |
| الحد الأقصى للإخراج | 4 واط/لوحة |
| الوزن الصافي | ≤10 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V/40W |
| الواجهة | إيثرنت (بروتوكول UDP) |
| الأبعاد | 445 مم × 300 مم × 400 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية ~ +60 درجة مئوية |
| بيئة العمل | مقاوم للمطر؛ منع الغبار؛ الوقاية من الرمال؛ مقاوم للرطوبة، مقاوم للعفن ومقاوم للملح |