| المعلمة | المواصفات |
|---|---|
| وضع التشغيل | مصفوفة طورية + دوبلر نبضي |
| تردد التشغيل | C Band (5.5-5.8GHz) |
| نطاق الكشف | 1.2 كم (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0.01 متر مربع) |
| أقل نطاق للكشف | ≤100m |
| تغطية السمت | لوحة واحدة: 90° (لوحة مزدوجة: 180°، 3 لوحات: 270°، 4 لوحات: 360°) |
| تغطية الارتفاع | 40° |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة السمت | ≤1.0° |
| سرعة كشف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| دقة السرعة | ≤0.2 م/ث |
| معدل البيانات | ≤1.5s |
| الخرج الأقصى | 4W/Panel |
| الوزن الصافي | ≤10kg |
| مزود الطاقة | AC220V/40W |
| الواجهة | إيثرنت (بروتوكول UDP) |
| الأبعاد | 445mm * 300mm * 400mm |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C إلى +60°C |
| بيئة العمل | مقاومة المطر؛ منع الغبار؛ منع الرمال؛ مقاومة الرطوبة؛ مقاومة العفن؛ مقاومة الملح |