| واجهة الإخراج | الوصف | تردد نطاق الدرع | طاقة خرج الترددات اللاسلكية (±1dBm) |
|---|---|---|---|
| اختياري | LOJACK | 168-178 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| CH3 | GSM900 | 925-960 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| CH4 | GSM1800 / PCS 1900 | 1805-1880 ميجاهرتز / 1930-1990 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| CH5 | WIFI, 2.4G | 2400-2485 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| اختياري | LTE800 | 790-821 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| CH1 | GPS L1 | 1570-1580 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| CH6 | LTE 2600 | 2620-2690 ميجاهرتز | 41.7dBm |
| مزود الطاقة | AC220V, DC24V |
| إجمالي الطاقة الخارجة | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| الوزن | 15 كجم |
| الأبعاد (الطول*العرض*الارتفاع) | 320*120*430 مم |
| نطاق الرطوبة | 30%-95% |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| نظام التبريد | نظام تبريد ذكي منهجي |
| حماية النظام | VSWR، الجهد الزائد |
| مصدر التشويش | تقنية المسح الترددي |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات عالية الكسب |
| عدد الهوائيات | 6 |
| البطارية الداخلية | 24V DC، 2 ساعات تشغيل |
| نطاق التشويش | 20-120 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |