| आउटपुट इंटरफ़ेस | विवरण | शील्ड बैंड फ्रीक्वेंसी | आरएफ आउटपुट पावर (±1dBm) |
|---|---|---|---|
| वैकल्पिक | LOJACK | 168-178 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| CH3 | GSM900 | 925-960 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| CH4 | GSM1800 / PCS 1900 | 1805-1880 मेगाहर्ट्ज / 1930-1990 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| CH5 | WIFI, 2.4G | 2400-2485 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| वैकल्पिक | LTE800 | 790-821 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| CH1 | GPS L1 | 1570-1580 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| CH6 | LTE 2600 | 2620-2690 मेगाहर्ट्ज | 41.7dBm |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24V |
| कुल आउटपुट पावर | 90 वाट |
| बिजली की खपत | 300 वाट |
| वज़न | 15 किलो |
| आयाम (L*W*H) | 320*120*430 मिमी |
| आर्द्रता रेंज | 30%-95% |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल नंबर | 6 |
| कूलिंग सिस्टम | व्यवस्थित स्मार्ट कूलिंग सिस्टम |
| सिस्टम सुरक्षा | VSWR, ओवर-वोल्टेज |
| जैमिंग स्रोत | फ्रीक्वेंसी स्कैन टेक्नोलॉजी |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| आंतरिक बैटरी | 24V DC, 2 घंटे रनटाइम |
| जैमिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर करता है) |