| 출력 인터페이스 | 설명 | 차폐 대역 주파수 | RF 출력 전력 (±1dBm) |
|---|---|---|---|
| 선택 사항 | LOJACK | 168-178 MHz | 41.7dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 MHz | 41.7dBm |
| CH3 | GSM900 | 925-960 MHz | 41.7dBm |
| CH4 | GSM1800 / PCS 1900 | 1805-1880 MHz / 1930-1990 MHz | 41.7dBm |
| CH5 | WIFI, 2.4G | 2400-2485 MHz | 41.7dBm |
| 선택 사항 | LTE800 | 790-821 MHz | 41.7dBm |
| CH1 | GPS L1 | 1570-1580 MHz | 41.7dBm |
| CH6 | LTE 2600 | 2620-2690 MHz | 41.7dBm |
| 전원 공급 장치 | AC220V, DC24V |
| 총 출력 전력 | 90 와트 |
| 전력 소비 | 300 와트 |
| 무게 | 15 Kg |
| 크기 (L*W*H) | 320*120*430 mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 재머 모듈 번호 | 6 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 과전압 |
| 재밍 소스 | 주파수 스캔 기술 |
| 안테나 유형 | 고이득 무지향성 안테나 |
| 안테나 수 | 6 |
| 내부 배터리 | 24V DC, 2시간 작동 |
| 재밍 범위 | 20-120미터(이동 통신망 신호 밀도에 따라 다름) |