| المعلمة | المواصفات |
|---|---|
| نظام/وضع العمل | نظام مصفوفة مرحلية (مسح الطور في السمت) |
| تردد التشغيل | S-band (2.9GHz؛ 5 نقاط تردد تشغيل) |
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m²) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤100m |
| تغطية السمت | 0°~360° |
| تغطية الارتفاع | 0°~40° |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة السمت | ≤1.0° |
| دقة الارتفاع | ≤1.0° |
| معدل البيانات | البحث: ≤2s |
| استهلاك الطاقة | ≤250W |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≤60kg (مع PTZ) |
| الواجهة | RJ45، بروتوكول UDP |
| الأبعاد | 782mm * 695mm * 200mm (هوائي) 365mm * 365mm * 312mm (قرص دوار) |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ +55°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C ~ +65°C |
| بيئة العمل | مقاوم للمطر؛ منع الغبار؛ الوقاية من الرمال؛ مقاوم للرطوبة، ومقاوم للعفن والملح |