U226-6000XP هو نظام رادار مراقبة جوية متطور مصمم لتطبيقات أمنية شاملة مع نطاق اكتشاف 10 كيلومترات للسيارات، 15 كيلومترات للقوارب، و 5 كيلومترات للطائرات بدون طيارهذا النظام يوفر تغطية واسعة للاحتياجات الأمنية المختلفة.
مجهزة بمجموعة رادار عالية الدقة، طاولة دوارة ذات محرك، ومحول الطاقة القوي،U226-6000XP يستفيد من Digital Beamforming (DBF) وتكنولوجيا Active Phased Array لتقديم تتبع في الوقت الحقيقي وإحداثيات ثلاثية الأبعاد الدقيقة لأهداف متعددةتصميمه لجميع الأحوال الجوية يضمن تشغيل ثابت في الظروف القاسية بما في ذلك المطر والثلوج والضباب والغبارمع الحفاظ على مقاومة قوية للتداخل في البيئات الكهرومغناطيسية عالية الكثافة.
| المواصفات | تفاصيل U300 |
|---|---|
| نظام العمل | 30,500 |
| وضع العمل | 165 |
| التكرار | 1.2-18 |
| التغطية | 360 درجة ازيموث / 40 درجة عمودية |
| أقصى نطاق للكشف | الإنسان: 150m ~ 8km المركبة: 150m ~ 10km السفينة: 150m ~ 15km الطائرات بدون طيار: 150m ~ 5km |
| سرعة الكشف | 1m/s - 75m/s |
| الدقة - السرعة والمسافة | السرعة ≤ 0.5m/s، المسافة ≤ 10m |
| الدقة - الأزيموث و الرأسي | الأزيموث ≤ 0.4 درجة، الرأسي ≤ 0.5 درجة |
| مسافة اكتشاف دقيقة | ≤ 150m |
| معدل البيانات | ≥ 0.5Hz (دورة الهوائي ≥ 30rpm) |
| الحد الأقصى لعدد أهداف الكشف | 200 |
| مسار الهدف | مسار هدف الحركة |
| واجهة | RJ45 |
| الطاقة المسجلة | 400 واط |
| إمدادات الطاقة | AC200-AC240 |
| مقاومة الغبار والماء | IP 66 |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى +55°C |
| الحجم | 820x925x360ملم |
| الوزن | لوحة الرادار: 38 كجم PTZ: 28kg النظام الكلي: 77 كجم |