| النموذج | U226-6000XP |
|---|---|
| نظام العمل | 30,500 |
| وضع العمل | 165 |
| التكرار | 1.2-1.8 غيغاهرتز |
| التغطية | الزيموث: 360 درجة / الرأسي: 40 درجة |
| أقصى نطاق للكشف | الإنسان: 150m ~ 8km المركبة: 150m ~ 10km السفينة: 150m ~ 15km الطائرات بدون طيار: 150m ~ 5km |
| سرعة الكشف | 1m/s - 75m/s |
| الدقة | السرعة: ≤ 0.5m/s المسافة: ≤ 10m الأزيموث: ≤ 0.4 درجة الرأسية: ≤ 0.5° |
| مسافة اكتشاف دقيقة | ≤ 150m |
| معدل البيانات | ≥ 0.5Hz (دورة الهوائي ≥ 30rpm) |
| الحد الأقصى لعدد أهداف الكشف | 200 |
| مسار الهدف | مسار هدف الحركة |
| واجهة | RJ45 |
| الطاقة المسجلة | 400 واط |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 200-240 فولت |
| مقاومة الغبار والماء | IP66 |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى +55°C |
| الحجم | 820 * 925 * 360 ملم |
| الوزن | لوحة الرادار: 38 كجم PTZ: 28kg النظام الكلي: 77 كجم |