| القناة | نطاق التردد | التطبيق | طاقة الخرج |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~108MHz | ألعاب لاسلكية، راديو FM | 50dBm |
| CH2 | 135~174MHz | جهاز اتصال لاسلكي (VHF) | 50dBm |
| CH3 | 300-400MHz | جهاز التحكم عن بعد | 50dBm |
| CH4 | 400~470MHz | جهاز اتصال لاسلكي (UHF)، إنذار السيارة | 50dBm |
| CH5 | 851~894MHz | خلوي CDMA | 50dBm |
| CH6 | 902-960MHz | خلوي GSM، E-GSM، طائرة بدون طيار | 50dBm |
| CH7 | 1805~1990MHz | خلوي DCS، PCS | 50dBm |
| CH8 | 1570-1580MHz | GPS L1، طائرة بدون طيار | 47dBm |
| CH9 | 2110~2170MHz | خلوي WCDMA | 50dBm |
| CH10 | 2400-2485MHz | WiFi، Bluetooth، طائرة بدون طيار | 50dBm |
| CH11 | 5725-5850MHz | WiFi، 5.8G، طائرة بدون طيار | 41.7dBm |
| مصدر الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الخرج | 1000W |
| نصف قطر التشويش | 50-800M (يعتمد على البيئة) |
| استهلاك الطاقة | 3000W |
| الوزن | 65 كجم |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مم |
| نطاق الرطوبة | 5%-95% |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الخرج | 1000 واط |
| التضمين الداخلي | تردد القفز FM |
| مصدر الإشارة | VCO توليف و DDS |
| مصدر الطاقة | AC110-240V، 24V DC |
| الوحدات لكل وحدة | 11 |
| نظام التحكم | جهاز تحكم عن بعد سلكي مع مفتاح تشغيل/إيقاف |
| المراقبة | ضبط طاقة الخرج بواسطة مفتاح DIP |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات خارجي لتغطية 360 درجة |
| حماية مضخم الطاقة | واقي VSWR كامل |
| ساعات التشغيل | غير محدود |