| 이름 | Wi-Fi 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm 또는 맞춤형, 12.5*8CM |
| 색상 | 검은색 |
| 힘 | 150mA,12V -24V DC에서 사용 가능 |
| 감도 튜너 | 환경 간섭(배경 소음) 제거 |
| 전원공급장치 | AC110~DC28V |
|---|---|
| 차폐지 | 30-200M(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 50W |
| 무게 | 8kg |
| 치수 | 220×115×110mm(가로×가로×높이) |
| 치수 | 251×140×47mm |
|---|---|
| 방해 범위 | 10~30미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 안테나 | 외부 전방향 안테나 4개 |
| 무게 | 3.5kg |
| 무게 | 4.5KG |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 100W |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 27V 10A |
| 제품 크기 | 300×220×70mm |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 175x70x35mm (안테나 제외) |
| 총중량 | 1.5KG |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 배터리 | 7.4V/8000mAh, 2.5시간 이상 연속 작동 |
|---|---|
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 치수 | 156×83×48mm(안테나 제외) |
| 실드 반지름 | 신호 강도에 따라 2~25미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(110~240V AC~12V DC) 또는 차량용 충전기 DC12V |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 무게 | 800g |
| 치수 | 113x60x31mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V/2A |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 2000mA/h |
| 장치 크기 | 113*60*31mm |
| 온도 범위 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 내장 배터리 시간 | 1-2 시간 |
| 총 출력 전력 | 15와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 19V |
| 전력 소비 | 45 와트 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 5 - 40미터 |