| 이름 | 드론 스푸퍼 |
|---|---|
| 제어 모드 | 출력 전력이 −70dBm ~ +20dBm인 방향성 드론 억제 지원 |
| 동력 조정 | 1dB 단계씩 증가 |
| 유효 범위 | > 20-30KM(가시선) |
| 스푸핑 범위 각도 | 수평 0~360°, 수직 −90° ~ +90° |
| 이름 | 드론 방해 장치 |
|---|---|
| 감지 범위 | 패킷 분석: >3km* 디지털 비디오 전송: >3km* 아날로그 비디오 전송: ≥3km* 디지털 원격 제어: ≥1km |
| 전략 지원 | 자동 모드, 수동 모드 |
| 전력 소비 | <1500w> |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 이름 | GPS 스푸퍼 |
|---|---|
| 간섭 방식 | 고정 주파수 간섭, 쓰기 주파수 간섭 |
| 간섭 밴드 | 고정 주파수 간섭: 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 간섭 거리 | >1km* |
| 작동 온도 | -20 ° ~ ~+60 ℃ |
| 애플리케이션 | 안티 드론, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 전방향 교란 범위 | 1 - 3km, 모바일 넷의 신호 밀도에 따름 |
| 방향 찾기 정확도 | ≤30°(스펙트럼), ≤0.5°(드론 ID) |
| 감지 반경 | 1~5km |
| 애플리케이션 | 안티 드론, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 전방향 교란 범위 | 1 - 3km, 모바일 넷의 신호 밀도에 따름 |
| 방향 찾기 정확도 | ≤30°(스펙트럼), ≤0.5°(드론 ID) |
| 감지 반경 | 1~5km |
| 이름 | 드론 감지 방해 전파 스푸퍼 |
|---|---|
| 제어 모드 | 출력 전력이 −70dBm ~ +20dBm인 방향성 드론 억제 지원 |
| 유효 범위 | > 20-30KM(가시선) |
| 스푸핑 범위 각도 | 수평 0~360°, 수직 −90° ~ +90° |
| 전원공급장치 | AC 220V / 50Hz |
| 이름 | 드론 안티 재머 장치 |
|---|---|
| 작동 주파수 | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
| 간섭 저항 | 단일 간섭 신호 대 간섭 비율: ≥105dB 삼중 간섭 신호 대 간섭 비율: ≥95dB |
| 속도 정확도 | 0.2m/s 이하(95%) |
| 타이밍 정확도 | 100ns 이하(95%) |
| 감지 밴드 | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| 메인 밴드 | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 포지셔닝 방법 | 프로토콜 구문 분석 포지셔닝 |
| 프로토콜 크래킹 | CRPC, 드론 ID, 원격 ID |
| 스푸핑 거리 | 0~1Km |
| 감지 밴드 | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 0-3KM |
| 방해 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 방해 거리 | 0-1km |
| 치수 | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| 감지 밴드 | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 0-3KM |
| 방해 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 방해 거리 | 0-1km |
| 송신 대역 | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |