| 이름 | GPS 휴대용 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 220 x 140 x 70mm(본체만) |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 1.6KG |
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 전원공급장치 | 재충전이 가능한 리툼 배터리 |
|---|---|
| 치수 | 90×50×15mm(가로×가로×높이) |
| 순중량 | 0.32kg |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 총 전력 | 0.5W |
| 이름 | 휴대폰 GPS 차단기 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 총 전력 생산 | 16.0W |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 이름 | UAV 무인비행기 방해기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 450×105×60mm |
| 제품 무게 | 약 1.5kg |
| 출력 전력 | 총 20W, 밴드당 5~10W |
| 잼 신호 유형 | 드론 RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 신호 |
| 치수 | 191×88×42mm(가로×가로×높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.35kg |
| 총 전력 | 30dBm/1W |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 방해 반경 | 5~20미터(주변 신호 강도에 따라 다름) |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V AC, AC 어댑터 포함 |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 상태 | 새로운 |
| 출력 전력 | 10W |
|---|---|
| 무게 | 2.0kg |
| 치수 | 195×102×48mm(안테나 제외) |
| 실드 반지름 | 10~25미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 냉각 시스템 | 3개의 냉각 팬이 내장된 고효율 알루미늄 합금 라디에이터 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 유효 범위 | 2~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원 옵션 | AC 어댑터(DC12V) 및 내장 배터리 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 실드 반지름 | 2~30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 전력 | 24W |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 무게 | 4.3KG(단위), 11KG(포장) |
| 크기 | 277×80×51mm |
| 총 출력 전력 | 125W |