| 이름 | 드론 신호 방해기 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기능 | 탐지+추적+재밍 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 이름 | 드론 신호 방해기 |
|---|---|
| 무게 | 6.0Kg |
| 치수 | 960×400×230 밀리미터 |
| 습기 | 30%-95% |
| 전력 소비 | 180W |
| 이름 | 휴대용 드론 신호 방해기 |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 치수 | 277×80×51mm |
| 무게 | 5.0kg(개), 13kg(포장) |
| 배터리 작동 시간 | 45 분 |
| 크기 | 820×300×80mm |
|---|---|
| 무게 | 6.45kg |
| 유효 범위 | 2000-2500 미터 (실제 환경에 따라 다름) |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 작동 온도 범위 | +65' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 저항 | IP52 |
| 상대습도 | 5% -95% 비 응축 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 전원 출력 | 37dbm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V, 8A 배터리 내장(120분 연속 작동) |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 전원 | 배터리 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 이름 | RF 드론 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 110-240V AC ~ 27V DC |
| 출력 전력 | 총 220W(밴드당 30~50W) |
| 방해 반경 | 100-1000미터(GPS 신호 최대 1000m) |
| 제품 무게 | 약 30kg(옴니 안테나 포함) |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 얻다 | 45/50dB,50dB,45dB |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |