| 전원공급장치 | AC110~DC28V |
|---|---|
| 차폐지 | 30-200M(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 50W |
| 무게 | 8kg |
| 치수 | 220×115×110mm(가로×가로×높이) |
| 이름 | 휴대폰 수신 차단기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -20 ~ +55섭씨 |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 치수 | 390×300×120mm |
| 총중량 | 3.75 킬로그램 |
| 치수 | 210 x 50 x 170mm (폭 x 높이 x 길이) |
|---|---|
| 순중량 | 3.0KG |
| 총 전력 | 20W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~50미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110~240V~DC5V) |
| 이름 | 와이파이 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 치수 | 80x40x185mm |
| 무게 | 0.7KG |
| 빈도 | 5.8GHz 및 2.4GHz, 3밴드(밴드당 1W, 총 3W) |
| 이름 | Wi-Fi 신호 스토퍼 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| Features2 | 환경 소음 검증 |
| 무게 | 45g/pc, ≤ 45kg (6 채널), 30g |
| 힘 | 150mA,12V -24V DC에서 사용 가능 |
| 이름 | 와이파이 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 힘 | 1W |
| 전압 | 벽면 플러그(AV110-240V, DC5V) |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 방해 반경 | 최대 1~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 이름 | GPS 신호 차단기 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 무게 | 15kg |
| 방해 범위 | 20~120미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 이름 | Wi-Fi 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm 또는 맞춤형, 12.5*8CM |
| 색상 | 검은색 |
| 힘 | 150mA,12V -24V DC에서 사용 가능 |
| 감도 튜너 | 환경 간섭(배경 소음) 제거 |
| 와이파이 | 2400-2500MHz |
|---|---|
| 무게 | 3KG |
| 크기 | 363*137*42mm |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 무게 | 2.5kg |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 총 출력 전력 | 15와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |