| 이름 | 드론 안티 재머 장치 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| 입력 트리거 전원 | 최소:3dBm 최대:23dBm | 최소:3dBm 최대:23dBm |
| 전류 공급 | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V |
| 보관 온도 | 40°C~+150°C |
| 이름 | 드론 신호 차단기 |
|---|---|
| 호스트 무게 | 2kg |
| 근무환경 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 배터리 양 | 2 단위 |
| 총 출력 전력 | 30W |
| 주파수 범위 | 2400-2500MHz | 5150-5850MHz |
|---|---|
| 최대 출력 전력 | 40dBm(10W) | 40dBm(10W) |
| 안테나 게인 | 15dB±1 | 18dB±1 |
| 배터리 용량 | 8000mAh |
| 쉘 크기 | 230*146*39 (mm) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
| 에너지 소비 | 150W |
| 치수 | 220×110×146mm |
| 무게 | 5.5kg |
| 크기 | 820×300×80mm |
|---|---|
| 무게 | 6.45kg |
| 유효 범위 | 2000-2500 미터 (실제 환경에 따라 다름) |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 얻다 | 45/50dB,50dB,45dB |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 전원 출력 | 37dbm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V, 8A 배터리 내장(120분 연속 작동) |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 유형 | 4G 신호 부스터 |
|---|---|
| 적용 영역 | 500-1000 평방미터 |
| 빈도 | 1800MHz |
| 출력 전력 | 23dbm |
| 얻다 | 70dB |
| 이름 | 드론 탐지 장비 |
|---|---|
| 감지 주파수 대역 | 100MHz-6GHz |
| 감지 반경 | 1.5-2km(도시환경) / 2-3km(개방환경) |
| 응답 시간 | 3-5 초 |
| 방향 범위 | 1~2km(도시환경) / 2~3km(개방환경) |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 단위 중량 | 4.3KG (포장중량: 11KG) |
| 치수 | 680×300×70mm |
| 안테나 | 10dBi 게인 패널 안테나 |