| 이름 | Wi-Fi 신호 스토퍼 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| Features2 | 환경 소음 검증 |
| 무게 | 45g/pc, ≤ 45kg (6 채널), 30g |
| 힘 | 150mA,12V -24V DC에서 사용 가능 |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 습기 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 12 와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 2.5kg |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 크기 | 25x17x7.1cm |
| 장치 무게 | 0.67kg |
| 실드 반지름 | 최대 30미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 전력 소비 | 25 와트 |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -20 ~ +55°C |
| 습기 | 30%-95% |
| 총중량 | 5.5kg |
| RF 출력 전원 | 26와트 |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 안테나 유형 | 고이득 지향성 안테나 |
| 방해 범위 | 20-100m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm(가로×가로×높이) |
| 무게 | 65KG |
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 스타일 | 수영 트렁크, 수영 방해기, 비키니, 자외선 차단 셔츠, 브라 탑과 조임끈이 있는 끈팬티 |
|---|---|
| 공급 유형 | OEM 서비스, 재고가 있는 품목 |
| 색상 | 그림이 나타난 것처럼 |
| 크기 | M,XL,L,S,XXS |
| 포장 | 1pc/Opp 가방,Opp 가방,고객 요청,1set/Opp 가방 |
| 스타일 | 수영 트렁크, 수영 방해기, 비키니, 자외선 차단 셔츠, 브라 탑과 조임끈이 있는 끈팬티 |
|---|---|
| 색상 | 그림이 나타난 것처럼 |
| 설계 | OEM 디자인, 디자이너가 새로운 스케치 디자인을 만들도록 함, 꽃 무늬 인쇄, 사용자 정의 가능, 맞춤형 디자인 |
| 크기 | M,XL,L,S,XXS |
| 포장 | 1pc/Opp 가방,Opp 가방,고객 요청,1set/Opp 가방 |
| 제품 무게 | 약 7.5kg |
|---|---|
| 제품 크기 | 460 * 238 * 60 mm (안테나 제외) |
| 출력 전력 | 총 42W, 밴드당 1~3W |
| 잼 반지름 | 2~40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC 110V 또는 220V ~ DC 12V |
| 크기 | 370*140*51mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -10C 내지 +55C |
| 무게 | 4.0KG |
| 전력 소비 | 75와트 |
| 방해 범위 (반지름) | 5~50미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |