| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल विघ्नकर्ता |
|---|---|
| आकार | 10 सेमी X 20 सेमी, 10 * 13.5 सेमी, 10 * 20 सेमी, 14.5 * 9.5 सेमी या अनुकूलित, 12.5 * 8 सेमी |
| रंग | काला |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| संवेदनशीलता ट्यूनर | पर्यावरण संबंधी हस्तक्षेप (पृष्ठभूमि शोर) को हटा दें |
| बिजली की आपूर्ति | AC110~DC28V |
|---|---|
| आवरण क्षेत्र | 30-200M (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 50W |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 220×115×110मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| DIMENSIONS | 251 × 140 × 47 मिमी |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| एंटेना | 4 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| उत्पाद का आकार | 300×220×70मिमी |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 175x70x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.5 किलो |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बैटरी | 7.4V/8000mAh, 2.5+ घंटे निरंतर संचालन |
|---|---|
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| DIMENSIONS | 156×83×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 2-25 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (110-240V AC से 12V DC) या कार चार्जर DC12V |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 113x60x31 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V/2A |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 2000mA/h |
| युक्ति आकार | 113*60*31 मिमी |
| तापमान की रेंज | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| अंतर्निहित बैटरी समय | 1-2 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |