| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 700-6000MHz |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 80 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1550-1620 ميغاهرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 2400-2500MHz |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 170*94*26.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
| تكرار | 2100-2700 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 24-28V |
| قوة | 50 واط |
| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم | وحدة GaN |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 250-400 ميجا هرتز (قابل للتخصيص) |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| اسم | مكبر طاقة الإشارة |
|---|---|
| يكتب | وحدة الترددات اللاسلكية، وحدة مكافحة FPV |
| طلب | الدفاع عن الطائرات بدون طيار |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 300-2500 ميجا هرتز |